Элина Семенова в составе сборной России по велоспорту находится на сборах в Белоруси

В эти дни в Гродно на тренировочных мероприятиях в составе сборной России находится воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №7 имени В.Ярды Минспорта Чувашии, кандидат в мастера спорта Элина Семенова - неоднократная победительница и призер первенств России и Всероссийских соревнований.

Вместе с Элиной свое мастерство повышают: Илья Рычков, Никита Матвеев, Григорий Кокунов, Дарья Картинина, Полина Тимошенко, Булат Фазлыев и Полина Люц.

«Благодарю Министерство спорта Российской Федерации, Федерацию велосипедного спорта России и принимающую сторону за организацию международных сборов, а спортсменам и наставникам желаю провести качественную подготовку к предстоящим стартам!» - написал в своем телеграм канале министр спорта Чувашии Василий Петров.

Напомним, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» республиканская СШОР № 7 им. В.Ярды закупила велосипеды для маунтинбайка и комплектующие к ним.

29 мая 2024