В Москве проведен турнир по дзюдо в честь погибших сотрудников правоохранительных органов

Инициаторами этого состязания стали представители Национального союза ветеранов дзюдо. Турнир, направленный на почтение памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, проводится уже на протяжении 17 лет.

В этом году его участниками стали представители органов безопасности и правопорядка из Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

Вице-премьер — полномочный представитель Чувашии при Президенте России Алексей Ладыков сообщил в своем телеграм-канале, что 50 семей получили ключи от новых автомобилей. Среди них – вдова майора Гвардии, награжденного орденом Мужества, Ильи Ортикова. Герой, отдавший свою жизнь при исполнении служебного долга в Бердянске Запорожской области, родом из деревни Чувашские Алгаши Шумерлинского округа.

Чувашинформ
31 мая 2024