В Москве состоялся Командный турнир по дзюдо среди полиции и армии

Инициатором выступил Национальный союз ветеранов дзюдо. Уже 17 лет проводится турнир и посвящается памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В этом году участие принимали команды сотрудников органов безопасности и правопорядка Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана.

Соревнования были посвящены коллегам и боевым товарищам, которые ценой собственной жизни выполняли служебный долг.

Турнир – не только спорт, но и поддержка семей героев, погибших в ходе специальной военной операции.

50 семьям вручены ключи от автомобилей.  В их числе – наша землячка – вдова майора Гвардии Ильи Владимировича Ортикова. Герой погиб в Запорожской области, в городе Бердянск при исполнении.

Газета «ГРАНИ»
31 мая 2024