Сборная Чувашии по смешанных боевым единоборствам ММА отличились на всероссийских соревнованиях

Воспитанники чувашской школы смешанных боевых единоборств ММА выиграли 3 медали на чемпионате России и всероссийских соревнованиях, прошедших в минувшие выходные в Нижнем Новгороде.

В четвертый раз титул чемпиона России выиграл Фарход Рахмоналиев. Подопечный Александра Шмелева стал бесспорным лидеров в весе 52,2 кг.

В рамках всероссийских соревнований среди женщин отличились воспитанницы Андрея Жилкина: «золото» в весе 56,7 кг взяла Вера Лоткова, «серебром» в весе 61,2 кг отличилась Ева Митрякова.

Кроме того, в общекомандном зачете среди женщин команда Чувашии заняла второе место, обойдя в табеле о рангах Пермский край. На первом месте – Самарская область.

«Поздравляю спортсменов и тренерский штаб с заслуженными трофеями и желаю новых достижений! Гордимся!» - написал в своем телеграм канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.