Стали известны победители и призеры первенства Чувашии по пляжному волейболу

С 14 по 17 июня на спортивной площадке для пляжного волейбола, построенной при поддержке ПАО «РосДорБанк», проходило первенство Чувашии по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет, в котором приняли участие спортсмены со всей республики.

В течение четырех соревновательных дней спортсмены боролись за награды соревнований. Так, по итогам конкурентных матчей среди юношей на вершине пьедестала почета расположились Александр Суворов и Владислав Захаров. На второй строчке турнирной таблицы расположились Илья Якимов и Степан Яковлев, третье место – у Николая Беликова и Александра Ефимова.

Среди представительниц прекрасного пола почетное первое место заняли Дарья Кашкарова и Виолетта Иванова, второе место – у Марии Гашковой и Наре Арсенян, на третьем месте расположились Кира Ильина и Анастасия Павлова.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с заслуженными наградами!

18 июня 2024