Спортсмены Чувашии продолжают завоевывать медали лагеря «Туриада»

По итогам очередного соревновательного дня спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада» сборная Чувашии отличилась новыми наградами.

В рамках соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях с участием международных делегаций золотую медаль в связке с Марией Петренко из Марий Эл выиграла представительница Чувашии Валерия Лекомцева. Второе место заняла команда Республики Беларусь, третье – Таджикистана.

Кроме того, на счету Валерии награда серебряного отлива в связке с нашей Еленой Антоновой в рамках первенства Поволжья. Первую и третью строчки турнирной таблицы заняли спортсменки Самарской области.

Тандем спортсменок Чувашии также занял вторую строчку турнирной таблицы по результатам матчевой встречи Приволжского и Центрального федеральных округов.

21 июня 2024