Продолжается прием заявок для участия в национальной премии «Горы России»

До 15 августа проходит регистрация соискателей III национальной премии «Горы России», направленной на поддержание горнолыжного туризма и продвижение культуры активного отдыха на горных и горнолыжных курортах нашей страны. Участие в премии способствует узнаваемости региональных туристических брендов и продвижению туристических продуктов на рынке.

Участниками премии могут стать юридические лица, управляющие горными или горнолыжными курортами и комплексами, отелями и некапитальными модульными средствами размещения, расположенными в горных районах на территории России. Участие в премии – бесплатное.

В ряде номинаций представлены как общероссийские, так и отдельно в каждом федеральном округе выбирается «Лучший горнолыжный курорт» и «Лучший горнолыжный отель». Также партнерами премии учреждены специальные номинации, в которых победителей выберут члены Наблюдательного совета.

15 августа состоится онлайн-голосование на информационной платформе горыроссии.рф, которое продлится до 15 октября.

После процедуры онлайн голосования до 30 октября будут подведены итоги, а торжественная церемония награждения состоится 14 ноября в Москве.

Фото: нашигоры.рф

26 июня 2024