В Чувашии пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

С 8 по 14 июля в Чувашии пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к проведению Года семьи и Дня семьи, любви и верности.

На территории Чувашской Республики, как и в остальных регионах России, будут организованы мероприятия, направленные на обеспечение поддержки для семейных пар, а также на предоставление информации о возможностях и инструментах защиты интересов семьи. В число запланированных мероприятий входят: семинары, круглые столы, тренинги и консультации.

Семья – основа здорового и благополучного общества. Год семьи направлен на поддержку и развитие института семьи, повышение роли семьи в формировании ценностей и воспитании детей.

План мероприятий Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи 2024 год

02 июля 2024