Анна Красильникова – бронзовый призер Кубка России по легкой атлетике

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Анна Красильникова показала достойный результат на прошедшем в столице Чувашии Кубке России по легкой атлетике и стала бронзовым призером в беге на 1500 м.

По итогам забега Анна финишировала третьей с результатом 4:09.39 секунды. Первое место заняла Светлана Апачкина – представитель Воронежской области, которая преодолела дистанцию за 4:04.29. На втором месте оказалась Любовь Дубровская из Санкт-Петербурга – 4:09.03.

«Свой бег я оцениваю на «пятерку». На самом деле такое случается редко, но сегодня я очень довольная своим результатом, я пробежала по личному рекорду с отличным временем. Я рада, что удалось преодолеть барьер, и получилось побегать в новом для меня темпе. Обычно мы начинаем медленно, но здесь с самого начала был задан хороший темп. Честно, я немного боялась ускоряться, так как подумала, что быстро иссякнут силы. Думаю, что тренер будет мною доволен!», – поделилась своими впечатлениями Виктория.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Михаила Кузнецова с заслуженной наградой и желаем успехов в спортивной карьере!

Напомним, в прошлом году в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» для воспитанников СШОР № 3 закуплено новое оборудование, инвентарь и экипировка. Государственная поддержка будет оказана и в этом году.

10 июля 2024