Роман Минеев из Чувашии выиграл золотую медаль первенства России по легкой атлетике

На прошедшем первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет на базе стадиона «Динамо» в Краснодаре спортсмен из Чувашии Роман Минеев стал обладателем золотой медали. Всего за три соревновательных дня было разыграно 40 комплектов наград.

По итогам забега на дистанции в 5000 м наш спортсмен оказался на вершине пьедестала почета с результатом 14 минут 31.15 секунды. Вторым финишировал представитель Краснодарского края Александр Федченко – 14:34.09, а третье место занял атлет Арсений Богатырев из Московской области - 14:42.47.

Поздравляем спортсмена и его тренера Александра Минеева с блестящим результатом!