Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций (далее – предложения) граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества проводит публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» (далее – Государственная программа).

Предлагаемыми изменениями уточняются объемы субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)  автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее – АУ «ЦСП им. А. Игнатьева»). Предложения к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport19@cap.ru с 18 июля 2024 года.

Дата и время завершения публичных обсуждений: 22 июля 2024 года 17 часов 00 минут.

17 июля 2024