Сборная Чувашии выступает на юниорском первенстве России по вольной борьбе

Сборная команда Чувашской Республики примет участие в первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Состязания среди сильнейших борцов страны пройдут в Карачаево-Черкесской Республике. Здесь спортивную честь Чувашии будут защищать: воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова Кирилл Бахметьев (в/к 61 кг), Валерий Кузнецов (в/к 65 кг), Сергей Козырев (в/к 97 кг), представитель СШОР № 3 Егор Смирнов (в/к 57 кг) и борец СШ им. В.П. Воронкова Арсений Сергеев (в/к 97 кг).

Программа соревнований и прямая трансляция: https://wrestrus.ru/news/18346

Напомним, в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова закупила тренировочные костюмы, борцовки, кроссовки, наколенники, налокотники, а также эспандеры и скакалки.

16 августа 2024