Алина Карлова стала серебряным призером всероссийских соревнований по велоспорту

Мастер спорта России, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Алина Карлова взяла «серебро» Всероссийских соревнований по велосипедному спорту, завершившихся в Ижевске.

Наша спортсменка стала второй среди женщин в дисциплине «кросс-кантри короткий круг». Дистанцию в 6 км она преодолела за 22 минуты 59 секунд.

Первое место турнирной таблицы за Дарьей Меньковой из Удмуртии (22:17), третье – у Анастасии Калялиной, представившей Самарскую область (23:21).

Напомним, в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» профильная СШОР № 7 им. В.Ярды закупила велосипеды для маунтинбайка и комплектующие к ним.