В Единый информдень министр спорта Чувашии Василий Петров посетил Комсомольский муниципальный округ

В рамках Единого информационного дня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров с рабочим визитом посетил Комсомольский муниципальный округ.

Рабочий выезд начался со встречи с местными жителями в здании администрации округа. Главными темами обсуждения стали: подготовка образовательных организаций республики к новому учебному году, техническое обслуживание, безопасная эксплуатация внутридомового, внутриквартирного газового оборудования, а также услуги, оказываемые населению МФЦ.

«Это очень важные социальные темы, влияющие на качество жизни и безопасность людей. Благодарю каждого, кто сегодня пришел и высказал свои предложения и пожелания – все вопросы взял в работу для изучения и проработки.

Также получу доклады по итогам информдня от руководителей республиканских спортивных школ, закрепленных за муниципалитетами. Кураторы ведут постоянную работу на местах, взаимодействуя с администрацией округа, муниципальными спортшколами и тренерским корпусом», - отметил министр спорта Чувашии Василий Петров.

В ходе рабочей поездки в округ министр ознакомился с ходом капитального ремонта сельского Дома культуры в деревне Старочелны-Сюрбеево.

21 августа 2024