Министр спорта Чувашии Василий Петров поздравил с Днем знаний учащихся и педагогов Комсомольских школ

Сегодня в Комсомольских средних общеобразовательных школах № 1 и № 2 прошли торжественные линейки, ознаменовавшие начало нового учебного года. С праздником Дня знаний школьников, учителей и родителей поздравил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

«Поздравляю с началом нового учебного года школьников, студентов, учителей и родителей! Это важный жизненный этап, и пусть он будет успешным и плодотворным! Новых вам знаний и умений, интересных событий, старайтесь решать поставленные задачи «на отлично», хороших вам оценок и настроения на весь учебный год!

Уверен, вы станете достойными гражданами нашей страны, которыми мы сможем гордиться! Желаю всем крепкого здоровья, а для этого занимайтесь спортом, удачи и новых свершений! Дерзайте, мечтайте, смело идите вперёд! С праздником!» - сказал министр спорта Чувашии Василий Петров.

В рамках торжественных мероприятий были отмечены школьники и учителя, добившиеся успеха по результатам олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований. Украшением линеек стали творческие номера школьников, теплые пожелания педагогов и родителей.

02 сентября 2024