Объединимся вместе против террора

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, приглашаем всех жителей республики присоединиться к фото-флешмобу «Объединимся вместе против террора».

Спортсменам, тренерам, судьям, сотрудникам спортивных учреждений и всем любителям спорта необходимо разместить фотографии в социальных сетях, взявшись за руки.

Акция проходит в год 20-летия одной из самых страшных трагедий в истории нашей страны – захвата заложников в Беслане. Нападение было совершено на среднюю школу № 1. Целью теракта были мирные жители, в том числе дети. В результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и не менее 783 получили ранения разной степени тяжести.

Мы будем помнить...

02 сентября 2024