Конкурс на распределение контрольных цифр приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Участниками конкурса являются профессиональные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности по соответствующим специальностям среднего профессионального образования.

Объемы контрольных цифр:

по специальности «Физическая культура»,

очное обучение:

за счет республиканского бюджета

1 курс

25 человек

Организатором конкурса является Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

Ответственный представитель по вопросам проведения конкурса: Салюкова Наталия Сергеевна, тел. (8352) 56-42-54, e-mail: sport41@cap.ru.

Дата и место начала подачи заявок на участие в конкурсе: 21 марта 2023 г. по адресу:
г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 713, тел. (8352) 56-52-54.

Конверты с конкурсными заявками принимаются до 16.00 час. (время московское) 10 апреля 2023 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 713.

Конкурсная заявка образовательной организации, поступившая после истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе, к участию в конкурсе не допускается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 16.00 час. (время московское) 11 апреля 2023 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17,
каб. 713.

Приказ Минспорта Чувашии о распределении контрольных цифр