Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Программа соревнований

Время

Вид соревнований

Участники

06 июля, 1 день

10.00

Бег 100 м

 

муж. юн.    (10-борье)

10.30

Прыжок в длину

 

муж. юн.     (10-борье)

10.30

Прыжок с шестом

 

жен. юн.    

10.45

Бег 100 м

забеги

жен. юн.    

11.15

Бег 100 м

забеги

муж. юн.    

11.40

Толкание ядра

 

муж. юн.    (10-борье)

11.45

Бег 400 м

забеги

муж.

12.00

Прыжок в высоту

 

жен. юн.    

Вечерняя программа

16.30

Прыжок с шестом

 

муж. юн.    

16.30

Прыжок в высоту

 

муж. юн.    (10-борье)

16.30

Толкание ядра

 

жен. юн.    

16.30

Бег 100 м

Финал

жен. юн.    

16.45

Бег 100 м

Финал

муж. юн.    

17.00

Бег 1500 м

Ф. забеги

жен. юн.    

17.20

Бег 1500 м

Ф. забеги

муж. юн.    

17.30

Прыжок в высоту

 

муж. юн.    

17.45

Толкание ядра

 

муж. юн.    

18.00

Бег 400 м

Ф. забеги

жен. юн.    

18.15

Бег 400 м

Ф. забеги

юн.    

18.25

Бег 400 м

Финал

муж.

18.35

Бег 400 м

 

муж. юн.    (10-борье)

18.45

Бег 10000 м

Ф. забеги

жен. юн.     муж. юн.    

19.45

Награждение

07 июля, 2 день

10.00

Бег 110 м с/б

 

муж. юн.    (10-борье)

10.20

Бег 200 м

забеги

жен. юн.    

10.40

Бег 200 м

забеги

муж. юн.   

10.40

Метание диска

 

муж. юн.    (10-борье)

11.00

Бег 400 м с\б

 

жен. юн.    

11.15

Бег 400 м с\б

 

муж. юн.   

11.15

Прыжок в длину

 

жен. юн.    

12.30

Прыжок с шестом

 

муж. юн.    (10-борье)

12.30

Метание копья

 

жен. юн.    

Вечерняя программа

16.30

Прыжок в длину

 

муж. юн.   

16.30

Метание копья

 

муж. юн.   

16.45

Бег 200 м

Финал

жен. юн.    

17.00

Бег 200 м

Финал

муж. юн.   

17.15

Бег 800 м

Ф. забеги

жен. юн.    

17.35

Бег 800 м

Ф. забеги

муж. юн.   

17.30

Метание копья

 

муж. юн.    (10-борье)

18.00

Бег 5000 м

Ф. забеги

жен. юн. 

18.30

Бег 5000 м

Ф. забеги

муж. юн.   

19.00

Бег 1500м

 

муж. юн.    (10-борье)

19.20

Награждение

08 июля, 3 день

9.00

Метание диска

 

жен. юн.    

9.45

Тройной прыжок

 

жен. юн.    

9.30

Бег 100 м с\б

Ф. забеги

жен. юн.    

9.45

Бег 110 м с\б

Ф. забеги

муж. юн.   

10.00

Метание диска

 

муж. юн.   

10.10

Бег 3000 м с\п

Ф. забеги

муж. юн.   

10.30

Бег 3000 м с\п

Ф. забеги

жен. юн.       

11.00

Тройной прыжок

 

муж. юн.   

11.00

Метание молота

 

жен. юн.    

12.00

Метание молота

 

муж. юн.   

11.30

Эстафетный бег 4х100 м

Финал

жен. юн.    

11.45

Эстафетный бег 4х100 м

Финал

муж. юн.   

12.00

Эстафетный бег 4х400 м

Финал

жен. юн.    

12.15

Эстафетный бег 4х400 м

Финал

муж. юн.   

13.00

Награждение