Волевая победа! Дмитрий Салмин снова стал победителем первенства России по фристайлу

Юный фристайлист из Чувашии Дмитрий Салмин завоевал свое второе «золото» первенства России, проходящего в эти дни в Ленинградской области.

Только вчера Дмитрий поднялся на вершину пьедестала почета в дисциплине «слоуп-стайл», а уже сегодня повторил свой успех уже в «биг-эйре». По результатам прохождения трассы он показал лучший результат (161,75) среди сверстников 11-12 лет.

Уступили нашему лидеру Никита Комиссаров из Красноярского края и Мирослав Гуц из Москвы, завоевавшие серебряную и бронзовую медали соответственно.

Поздравляем Дмитрия и его наставников Валерия Васильева, Никиту Васильева и Михаила Михайлова с очередным триумфом! Желаем успешных выступлений на завтрашних стартах в хаф-пайпе.

23 марта 2022