Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Спортивный гимнаст Владислав Поляшов выиграл четыре медали чемпионата России-2022

Спортивный гимнаст Владислав Поляшов выиграл четыре медали чемпионата России-2022

Две бронзовые медали чемпионата России-2022 по спортивной гимнастике к имеющимся «золоту» и «серебру» добавил в свою медальную копилку представитель Чувашии, участник Олимпийских игр Владислав Поляшов.

Бронзовый дубль Владислав завоевал в заключительный день национального чемпионата в Казани. Воспитанник Анатолия Васильева показал третий результат в упражнениях на параллельных брусьях, набрав 14,000 баллов. Первые две позиции рейтинга заняли Давил Белявский (Свердловская область) и Виктор Калюжин (Карелия/Смоленская область).

Еще одну «бронзу» с результатом в 13,266 балла Владислав Поляшов взял в упражнениях на перекладине, немного уступив Даниелу Маринову и Илье Кибартасу, выступившим за Татарстан и Владимирскую область соответственно.

Напомним, что в середине прошлой недели в составе сборной Поволжья Владислав стал серебряным призером в мужском командном многоборье, а в субботу стал чемпионом страны в упражнениях на коне.

Поздравляем Владислава и его личного тренера с достойным выступлением на чемпионате страны и желаем достижения новых спортивных высот!

Фото Федерации спортивной гимнастики России



18 апреля 2022
08:24
Поделиться