Новые медали сборной Чувашии на Единых Играх Специальной Олимпиады России

Высокий уровень подготовки и профессионализм продолжает демонстрировать сборная команда Чувашии по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями на Единых Играх по программе Специальной Олимпиады России. Состязания проходят на этой неделе в столице Татарстана.

После успешного выступления наших ребят в личном зачете медальная копилка сборной пополнилась новыми наградами - буквально вчера вечером стали известны результаты в смешанных парах.

На третье место пьедестала почета поднялся наш дружный тандем Глеба Александрова и Анны Беловой. В финале ребята переиграли команды Пермского края и Новосибирской области.

«От всей души поздравляю спортсменов, их наставников и родителей! Вы – наша гордость!» - написал в свое телеграм-канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

27 января 2023