Наталия Шайманова и Александра Козлова – серебряные призеры Кубка России по тяжелой атлетике

Сборная Чувашии по тяжелой атлетике продолжает свое успешное выступление на проходящем в эти дни в Грозном Кубке России.

Во второй день соревнований на помосте спорткомплекса «Олимпийск» серебряные награды выиграли представительницы Спортивной школы им. В.С. Соколова, мастера спорта России международного класса. В весовой категории 59 кг отличилась Наталия Шайманова, поднявшая в сумме двоеборья 195 кг.

Поддержала ее медальный почин среди спортсменок 64 кг Александра Козлова с результатом 205 кг.

Поздравляем Наталию, Александру и их наставника – Заслуженного тренера России Геннадия Иванова – с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!

09 февраля 2023