Спортивная гимнастка Екатерина Андреева взяла «золото» открытого Кубка Республики Беларусь

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России Екатерина Андреева к бронзовой награде открытого Кубка Республики Беларусь по спортивной гимнастике в Могилеве добавила трофей золотого достоинства.

Юная спортсменка показала лучший результат в упражнениях на разновысоких брусьях - 14.733 балла. Второе место здесь заняла еще одна российская спортсменка Лейла Васильева (14,700). Замкнула тройку сильнейших Елена Титовец из Минска (12,933).

«Поздравляю Екатерину и благодарю наставника Маргариту Иванову за подготовку! Гордимся!» - написал в своем телеграм канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

Напомним, в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» республиканская СШОР № 6 закупила современное спортивное оборудование для подготовки спортсменов.

30 августа 2024